Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Diamantrauten in Silberfassungen, Opal, 1. Drittel 20. Jhdt., 6,9 g, Ergänzung Ruf 500
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |